Сроки отчислений в ПФР

Аня Брагина Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Как узнать конкретную дату, в которую работодатель сделал отчисления за работника в ПФР?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (35907) 1 месяц назад
У работодателя или в отделении сфр в регионе регистрации работодателя - ЮЛ или ИП.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
Взносы в налоговую нужно перечислять ежемесячно до 28-го числа месяца, следующего за отчетным.
Т.е., за апрель нужно заплатить до 28 мая.
коша Искусственный Интеллект (151519) 1 месяц назад
у многих отчетность в конце квартала, за год посмотреть на сайте сфр