Какая для вас самая противная еда
трупнина животных
Всё с тыквой мерзость
Молочный суп
Сладкие каши
Окрошка
Изюм
Молочные супы, мясо с кровью, мозги говяжьи, свиные, а также и потроха. Свиная печень с ароматом тухловатого мяса.. Варёная тыква, разлезшаяся от варки на месиво, особенно с молоком, сметаной, сливочным маслом (я почти перестала его есть) и белым рисом, и именно только варёная! Сам рис я люблю, но белый не особо, и пшено очень люблю. Сок из тыквы, пюре,цукаты, запечённую тыкву, семечки - обожаю!!!
Кабачки в варенье, переваренные кабачки в домашней икре, то есть я могу съесть немного икры, но однородной консистенции, и немного. Есть ужасное хрючево из 1990х, когда финансово многие люди бедствовали, - "ананасы" и апельсины из кабачка, с ананасовым соком, ужасная пародия на истинные ананасы и апельсины.