Киномания

Помогите пожалуйста ответить на вопрос, 60-70 слов

чем оказалась любовь для Екатерины Львовны?

Катерина Львовна – молодая, двадцатичетырехлетняя девушка, довольно милая, хотя и не красавица.
До замужества она была веселой хохотушкой, а после свадьбы её жизнь изменилась.
Купец Измайлов был строгий вдовец лет пятидесяти, жил с отцом Борисом Тимофеевичем и вся его жизнь заключалась в торговле.
Время от времени он уезжает, и молодая жена его места себе не находит. Скука,самая, что ни на есть безудержная, толкает её к молодому приказчику Сергею,
необычайно красивому парню, о котором говорят, что какую ты хочешь женщину, улестит и до греха доведет.
Спасением от убогости, пошлости и серости становится любовь. Любовь, словно яркая вспышка, освещает жизнь молодой женщины . Она забывает обо всём на свете, полностью отдаются всепоглощающему чувству.
Катерина Измайлова ради своего счастья идет на злодейство.
Она стремится к свободе, готова ради неё на всё, даже убийство. Её импульсивная натура способна прежде всего действовать, а не размышлять.
Любовь для Измайловой-страсть, ради которой она способна уничтожить всех, кто только оказался на её пути.
Героиня Лескова не задумывается, насколько хорош её возлюбленный. Ей достаточно, что он красив и молод.
Она полюбила его именно за это, она устала жить со старым и непривлекательным мужем.

Для Екатерины Львовны, героини романа, любовь оказалась испытанием, полным страсти и разочарований. Это был путь самопознания, который привел к глубоким переживаниям и изменениям в её взглядах на жизнь. Любовь стала для неё зеркалом, отражающим её собственные ошибки и слабости, и в то же время - источником силы и вдохновения для личностного роста.