Что неординарного случалось с вами на Пасху?

Глория Высший разум (172530), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kbhf фокина Гуру (3610) 7 месяцев назад
муж у меня умер. и день рождение вот и пасха
В Искусственный Интеллект (121505) 7 месяцев назад
На эту Пасху, должен был прибежать ординарец, но не прибежал.
Дело случая )))
Одним глазком Мыслитель (6719) 7 месяцев назад
Нам подарил свежеиспеченный хлеб незнакомец)
И пусть весь мир подождёт Мудрец (14122) 7 месяцев назад
Каждый год на пасху что то происходит необычное...уже это норма.)))
Зодчий Оракул (73635) 7 месяцев назад
Я узнал, что это за Православный праздник, который наши предки отмечают уже 115 тыс. лет и всегда красили яйца и били их друг о друга и пекли куличи. Это не христианский праздник и к Христу это отношение не имеет..