Как разблокировать чемодан

No name Знаток (290), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте)) кто знает, помогите как открыть чемодан. Новый, только распаковали, одна застежка попала в замок и не открывается) Никаких кодов не ставили, ничего не делали)
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26429) 6 месяцев назад
Фото б прикрепил
No nameЗнаток (290) 6 месяцев назад
уже
Tembi Просветленный (26429) No name, Там сзади она возможно зацепилась за край ткани. Проверьте
olga Искусственный Интеллект (100284) 6 месяцев назад
кусачками перекусить эту деталь молнии и потом придется использовать чемодан без кодового замка. Ну или сидеть и подбирать комбинации кода
лев Искусственный Интеллект (146768) 6 месяцев назад
Сними с бегунка полоску и вытащи из замка