Информационные технологии
+1Что можно использовать вместо коврика для мыши
У меня стол интересной формыизза чего обычные коврики для мышки не подходят по размеру. Каким материалом можно обить стол может скатерть какая то чтоь работало как коврик.
Мои мыши прекрасно просто по столу ездят, без всяких покрытий и ковриков.
Можете из оргстекла вырезать, сделать его матовым, и подсветку туда приделать. Некоторым нравится такое.
Можно любой лист с картинкой заламинировать. Тоже неплохо выходит, но вроде дорого сейчас уже стало.
можно и без ковра но лучше с ним
Распечатанный на весь лист, залитый черным цветом лист
Я прогеймер. Я вообще без всяких ковриков гоняю мышь...