Информационные технологии

Помогите найти программу для принтера epson l222

нужны не драйвера а программа с диска. на принтере ошиька и не чего нельзя плделать.

Вы можете попробовать посетить официальный сайт Epson и запросить копию программного обеспечения с диска. Также вы можете попробовать обратиться к магазину или сервисному центру, где вы приобрели принтер Epson L222 – они могут предоставить вам копию программы с диска. Если у вас есть друзья или знакомые, у которых есть тот же принтер, вы также можете попросить у них копию программного обеспечения с диска.

Я прогеймер. Зайти официально сайт принтера ...

Вот здесь https://www.epson.eu/en_EU/support/sc/epson-l222/s/s1383 возможно есть нужная прога