Стоит ли работать во «вкусно и точка»?

Феликс Шушанин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Стоит ли мне идти работать в 15 лет во «вкусно и точка»?
Почитал отзывы, они мягко говоря плохие и усомнился в этой идее.
Те, кто там работал недавно напишите все ли там нормально
8 ответов
Гений Ростовский Профи (648) 2 недели назад
с 15 разве можно?
Феликс Шушанин Ученик (95) 2 недели назад
да, собес прошел, зовут работать
Alexander Gavrilov Знаток (294) 2 недели назад
детство оно одно, не упусти лучшие моменты жизни.
А поработать ты еще успеешь.
Феликс Шушанин Ученик (95) 2 недели назад
деньгу надо
Alexander Gavrilov Знаток (294) Феликс Шушанин , листовки раздавай, в макдак в 15 могут не взять
Див Ученик (130) 2 недели назад
Я думаю да нормальная зарплата
Данил Шнайдер Профи (549) 2 недели назад
Не, лучше в Додо иди, у меня там подруга работала, говорит, что смены удобнее и в целом получше будет
А вкусно и точка сомнительное место, народа вечно много может быть, выгоришь ещё, особенно летом
Костя Руднев Руднев Ученик (82) 2 недели назад
моя одноклассница там работает в 15 лет разносит заказы вроде но не помню что она еще говорила но как-то пошла работать
Чёрный Беркут Мастер (1453) 2 недели назад
Трудная работа, весь день на ногах будешь, но с месяц, поработай, деньги свои появятся