Говорят про девочек, у которых много братьев, что они более "жёсткие", а что про мальчиков, у которых много сестёр?

Влияет ли это как-то на него? Просто знаю одного парня, он служил в спецназе, профессиональный боец ММА, тренируется на кавказе и его там уважают и как своего воспринимают, хотя он русский. И я очень удивился, когда узнал,что у него кроме младшего брата 4 сестры, 2 старших и 2 младших, и что он хочет себе дочку больше чем сына, потому что привык к сестрёнкам.

Такие парни отлично понимают женщин и умеют с ними ладить.