Подскажите пожалуйста приложение

Кефир Мастер (1652), закрыт 7 месяцев назад
Подскажите пожалуйста приложение в котором можно увидеть бортовой номер транспорта по типо этого:Бортовой номер это 3 или 4 цифры спереди, сзади, сбоку (трамвая, троллейбуса или автобуса)Буду очень благодарен за помощь
Лучший ответ
Non Not Мастер (1925) 7 месяцев назад
2 ГИС, яндекс карты
КефирМастер (1652) 7 месяцев назад
Нет, в Яндексе и 2ГИС не указывается бортовой номер пс
Остальные ответы
sora Мастер (1647) 7 месяцев назад
Яндекс Карты , например
КефирМастер (1652) 7 месяцев назад
Там не указывается БОРТОВОЙ номер транспорта
sora Мастер (1647) Кефир, понял, подумал ты имеешь ввиду номер транспорта, как здесь:Вообще, честно говоря, не видел приложений, которые отображали бы бортовые номера. Если не секрет, с какой целью тебе это необходимо? Может смогу что-то найти, подходящее под запрос