Какого размера нужна клетка для крыс?

Какого размера клетку лучше купить для двух крыс мальчиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Размер клетки 50/40/60. И не слушайте, если говорят, что нужна в длину, а не в высоту. Напротив, нужна высокая клетка. И в клетке лучше обойтись без лесенок, вместо них повесить гамаки. Таким образом мальчики будут постоянно тренировать лапы. А чем больше будут тренировать лапы - тем позже они у них откажут.

Очевидно, что чем больше, тем лучше. Рассчитывай из своего свободного пространства

30 на 40 на 20 см идеальный вариант, там поместится всё не обходимое