Как заблокировать карту сбербанка если потерял саму карту и номер привязан на другого человека?

Zah Js Ученик (88), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пж. Как заблокировать карту сбер если самой карты нет и номер теперь привязан на другого человека ?
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 6 месяцев назад
с привязанного номера и звоните, если с другого, то говорите что нашли эту карту, но надо знать её номер
Zah JsУченик (88) 6 месяцев назад
Я не могу с привязанного позвонить
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) Zah Js, я и другой способ описал
Zah JsУченик (88) 6 месяцев назад
А если не помню номер карты
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) Zah Js, беги в банк и объясняй ситуацию
Zah JsУченик (88) 6 месяцев назад
Я хотел карту продать , но меня знакомый кинул , если я им это объясню то ничего не будет?
Zah Js, если ваша карта, то с паспортом, мол утеряна.
Егор Егор Ученик (111) 3 дня назад
Ну что, получилось заблокировать?