К.Симонов: тема стихотворений Прочитайте стихотворение К.Симонова. Обратите внимание на год написания текста

Ортоплан Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
К.Симонов: тема стихотворений
Прочитайте стихотворение К.Симонова. Обратите внимание на год написания текста

Укажите один НЕверный вариант ответа о теме стихотворения.

  1. Произведение К.Симонова посвящено теме проводов советской армии в наступление в последние годы войны.

  1. Лирический герой гордится русской землёй и русским человеком, сумевшими выстоять в годы тяжёлых испытаний.

  1. Тема гордости за родную страну — важный лейтмотив стихотворения.
Голосование за лучший ответ