1 год назад
от

Drag racing Уличные гонки. Коробку как настроить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для настройки коробки в уличных гонках Drag racing необходимо обратиться к инструкции или руководству по эксплуатации. Там должна быть подробная информация о настройке и использовании коробки передач. Также можно обратиться к опытным гонщикам или специалистам, которые смогут помочь с подготовкой коробки к гонке и настроить ее на максимальную производительность. Также важно помнить о тщательной проверке и обслуживании коробки перед каждой гонкой, чтобы избежать неожиданных проблем на трассе. Желаю удачи в гонках!