Почему волосы становятся бесформенными через какое-то время после расчёсывания?
Да Брэд
(3165),
на голосовании
5 месяцев назад
После расчёсывания волосы выглядят аккуратными и объемными.Но через 10-15 минут они превращаются в какие-то безъобъемные сосульки.Почему так происходит?Уже не знаю,что делать с ними
Если укладка есть феном, то плохо прядь прогревали, на брашинг держится, это длинных причесок касается, а вообще, если есть пудра для таких целей, поправить объем можно в любой момент просто пальцами.