Санаторий Беларуси Случь

Кастян разрушитель Ученик (157), закрыт 6 дней назад
Здарова всем люди, короче поеду 22 мая в санат Случь.
Мб дайте советов,фишек, что брать с собой,что нельзя??
Пишите кто был там
Лучший ответ
Остальные ответы
Мопс Гусеница Ученик (97) 1 месяц назад
Возьми булочку со сперм кобякова
Hibou Avisé Высший разум (208434) 1 месяц назад
Бери что-то от комаров и мошек. Скажем гвоздичное масло в неограниченном количестве.
Одежды поменьше, чем запланировал в 2 раза. А денег в 2 раза больше, чем первоначально планировал.
Ну и скромность в одежде. Классика только приветствуется. В шлепанцах и семейных трусах и майке ходить не планируй. Летние сандалии с тонкими носочками в тон, футболка - однотонная, скромная; Длинные консервативные шорты.
А плавать нужно именно в длинных семейных трусах. Обтягивающие плавки, подчеркивающие пенис - не приветствуются.
Загорать не усердствуй. Обожраться в столовой не надейся. Но и голодным не будешь. Кепочку скромную не забудь - от солнышка прикрыться.
Ну и разврата там не терпят. Гуляй один, знакомиться ни с кем не надо. Лучше книжку-журнал почитай, радио местное послушай. По магазинам пройдись - может что хорошее углядишь, чего в России не делают. Ну и по экскурсиям походи. В местные учреждения культуры и спорта загляни. Оно таки интересно будет сравнить.
В общем как в Союзе было - так и там осталось.