В моей квартире демон ?

лущушу душудуш Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
я сейчас как бы спал или был в полусне , я не знаю как объяснить , но когда я начал выходить что ли из этого транса то что то подняло мои ноги в верх потом я опять заснул как буттото сил небыло проснуться и раза 4 ночью дергался , тоесть сплю и просто резко просыпаюсь без причины помогите что это
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Оракул (65432) 11 месяцев назад
Это с вами домовёнок играет. Поговорите с ним. Попросите этого не делать.
Анастасия Тес Ученик (138) 11 месяцев назад
Возможно это сонный паралич
Так же есть вариант сходить к тарологу/рунологу на диагностику, чтобы наверняка
https://silvermaproject.ru/
Вот ресурс на котором можно найти и информацию, и практика в лучших учениках
Да и в принципе во многом разобраться