лущушу душудуш
(58),
на голосовании
10 месяцев назад
я сейчас как бы спал или был в полусне , я не знаю как объяснить , но когда я начал выходить что ли из этого транса то что то подняло мои ноги в верх потом я опять заснул как буттото сил небыло проснуться и раза 4 ночью дергался , тоесть сплю и просто резко просыпаюсь без причины помогите что это
Возможно это сонный паралич Так же есть вариант сходить к тарологу/рунологу на диагностику, чтобы наверняка https://silvermaproject.ru/ Вот ресурс на котором можно найти и информацию, и практика в лучших учениках Да и в принципе во многом разобраться