А вы на что живёте чем находите на пропитание?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (59316) 1 месяц назад
Живу чем Бог пошлёт. Помогают молитвы для нахождения пропитания.
Остальные ответы
Altuszka Искусственный Интеллект (103884) 1 месяц назад
Прошу сестру покормить. Всё гениальное просто.
G G Мастер (2195) 1 месяц назад
Богатые спонсоры, я ж не дура сама пахать по 8+ часов в день)
Девочьки созданы не для работы, а чтобы быть красивыми :)
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509461) 1 месяц назад
Пздц торгуешь все понятно
G G Мастер (2195) Где-то в параллельной вселенной(
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (334828) 1 месяц назад
Красота не вечна. А кушать хочется всегда.
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40660) 1 месяц назад
Депозит каждые 3 mth забираю и снова кладу. Начинала с 1 000 ₽. Таким образом, я чжентльвумен.
no neim Оракул (51415) 1 месяц назад
трудами зарабатываем на пропитание, вот такое неожиданное и нешаблонное решение, прикинь!
Маруся Искусственный Интеллект (187676) 1 месяц назад
Уже на пенсии на пропитание как то хватает.