Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Недействительный remid в sims 4

MaryNolan Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
Ребята,у кого-нибудь была подобная ошибка при выборе “start online” в Sims 4? перепробовала много способов решения данной проблемы,но пока безрезультатно :(
Лучший ответ
Black Owl Ученик (123) 1 месяц назад
Всем привет, мучилась с этой ошибкой и решила ее, просто создав новую учетную запись, и когда заходите с новой учеткой, то и ремит другой чуть, и он проходит без ошибки. Удачи вам)
MaryNolanУченик (144) 1 месяц назад
Спасибо❤️ создала новую учетку и игра онлайн запустилась и галерея стала доступна
Надежда Пергаева Ученик (136) MaryNolan, а прогресс слетит??
Екатерина ОрешковаУченик (109) 1 месяц назад
Блин, у меня подтверждение на почту не приходит от ЕА, создала новую учетку (
MaryNolan Ученик (144) Екатерина Орешкова, странно:( У меня всегда уведомления приходят сразу же
Надежда ПергаеваУченик (136) 1 месяц назад
А прогресс слетит, если новую учетку сделаю??
Анастасия ИвановаЗнаток (496) 1 месяц назад
Спасибо, сработало. Галерея ваших симов и участков летит к чертям, но библиотека сохраняется.
Black OwlУченик (123) 3 дня назад
Всем привет, я нашла новый способ. Заходите на сайт EA и листаете вниз, и там меняете язык на английский. После этого нажимаете «Зайти в учетную запись», и если остались старые данные учетной записи, то заходите туда и принимаете новое соглашение, и после этого, как и обычно, копируете ремит уже новый, и вы там восстановите старую свою галерею.
Остальные ответы
ChatGPT 4o Мастер (1677) 1 месяц назад
Это сообщение об ошибке, связанное с неправильным вводом значения "remid" (возможно, это сокращение от "reminder id" или "registration id") в некоторой онлайн-системе или программе. Ошибка указывает на то, что значение должно содержать только алфавитно-цифровые символы (a-z, A-Z, 0-9) и одну точку, и может содержать символы +, /, \ и =, хотя последние не были замечены в системе автора сообщения.

Чтобы исправить эту ошибку, следуйте этим рекомендациям:

1. Убедитесь, что вы вводите правильный remid. Если вы копируете значение из другого источника, убедитесь, что вы скопировали его полностью и точно.

2. Проверьте, что remid содержит только алфавитно-цифровые символы (a-z, A-Z, 0-9) и одну точку. Удалите любые другие символы, кроме указанных, или исправьте их на допустимые.

3. Если требуется, добавьте одну точку в remid, если ее нет. Обратите внимание, что точка не должна быть в начале или в конце значения и не должна повторяться.

4. Если remid должен содержать дополнительные символы (+, /, \ или =), убедитесь, что они находятся в правильных местах и их количество соответствует требованиям системы.

5. После внесения необходимых изменений, попробуйте ввести remid снова и нажмите "OK", чтобы закрыть окно сообщения об ошибке.

Если проблема остается, обратитесь к администратору системы или технической поддержке для получения дополнительной помощи и уточнения требований к remid.
Дикая Маха Ученик (197) 1 месяц назад
Тоже сейчас хотела зайти, выдало эту ошибку, надо видимо подождать инфы
Black OwlУченик (123) 1 месяц назад
Всем привет, мучилась с этой ошибкой и решила ее, просто создав новую учетную запись, и когда заходите с новой учеткой, то и ремит другой чуть, и он проходит без ошибки. Удачи вам)
Дикая Маха Ученик (197) Black Owl, спасибо<3
-Ученик (111) 1 месяц назад
такая же фигня, недавно всё ок было
MaryNolanУченик (144) 1 месяц назад
Я создала новую учетную запись по совету Black Owl,игра онлайн запустилась,надеюсь ошибок не будет
Ира ИвановаУченик (102) 1 месяц назад
Я создала новую учетную запись, но к сожалению та же ошибка вылетает. Не знаю что еще делать...
Дикая Маха Ученик (197) Ира Иванова, у меня с первой попытки тоже не вышло, перезапстила комп и четко по инструкции все сделала, если не поможет, то попробуй кукки почистить и сделать все заново
barbey Ученик (104) 1 месяц назад
У меня есть способ другой: войти в ту учётку, которая у вас была в симс на EA с браузера, а потом запустить игру. У меня такой способ сработал, надеюсь и всем поможет если в след. раз такая фигня выскочит. И не надо было создавать другую учётку в моём случае так.
Алина ЛебединскаяУченик (173) 1 месяц назад
Немного не поняла действия( Можно поподробнее?
barbey Ученик (104) Алина Лебединская, 1. зайдите в учетную запись EA с браузера (если потребует код у вас, то вам нужно подтвердить, что это вы через свою почту, к которой была привязана данная учётка.) 2. Запустить Sims (выбрав онлайн, если у вас патч анадиус) Всё. Надеюсь поможет.
fialissaПрофи (798) 1 месяц назад
здравствуйте! извините, но мы же так и делали всегда? в чём меняется алгоритм действий?
Black Owl Ученик (123) fialissa, у меня например пиратка и я не захожу на сайт EA что бы открыть симс .я вообще не захожу в свой аккаунт без надобности.поэтому я тоже чуть не понимаю.это нужно делать у кого оригинал или пиратка или все равно
Похожие вопросы