Сброс Айпада до заводских настроек
Не смогла найти по поводу этого инфу в интернете, может тут кто знает.
Если сбросить Айпад до заводских настроек то будет ли анимация приветствия как при первом включении?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, если вы сбросите iPad до заводских настроек, то при следующем включении будет показана анимация приветствия, такая же, как и при первом включении. Вы также пройдете через процесс настройки, где будет предложено выбрать язык, регион, настроить Wi-Fi и другие параметры, как если бы это был новый устройственный
Из аккаунта выйти не забудь.