Ассиметрия лица заметна ли окружающим?

Вика Коньки Ученик (128), открыт 4 недели назад
Как думайте видят ли люди ассиметрию лица? У всех нас она присутствует, у кого-то не очень заметно, а у кого-то сильно заметно. Люди привыкли к нашему лицу и не видят этого? Помогут ли специальные упражнения для избавления от ассиметрии?
10 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804278) 3 недели назад
На вас часто прохожие указывали пальцами и смеялись-смотрите какая у неё асимметрия лица!?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119515) 3 недели назад
Люди на это не обращают внимание, если бы им не сказали про ассимметрию лица, они бы и не знали такого понятия. Те редкие случаи когда сильно заметно - обычно последствия травм, болезней.
Это моë мнение, оно может отличаться от мнения других.
Кроме того, я не поддерживаю термин "фотогеничность", потому что на правильном портрете человек такой же как в жизни. И не поддерживаю термин "рабочая сторона", потому что люди запоминают человека не однобоко.
Стремление к Красоте Гуру (4966) 3 недели назад
Конечно нужна, иначе на тебе не один мужи не женится... ВООБЩЕ с сексом тут нет проблем? Покупай Baulder's GAYTE 3, правда вхождение в тактику игры нужно как в шахматы, около 2х недель :о) (Чтобы научиться пешками двигать), потом уже женщину себе там найди..
юра шот Мудрец (18728) 3 недели назад
Хочу рассказать тебе одну вещь , с давних времен существует понятие " маска смерти " . так вот раньше говорили если лицо не имеет асимметрию и равные черты лица , то человеку осталось жить не долго ! Так что не переживай , путь переживают те у кого равные черты лица !
Антон Горнист Знаток (477) 3 недели назад
Бойся человека с линейкой и транспортиром, который измеряет параметры лиц прохожих.