Самая выгодная дебетовая карта?

Vesagor Visagorovich Знаток (299), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Джон Кирпичев Мастер (1087) 1 месяц назад
Которая с бесплатным обслуживанием и смс банкинг можно отключить, а также бонусы за покупки и процент на несгораемый остаток).
Сергей Искусственный Интеллект (122897) 1 месяц назад
Карта должна быть бесплатная, это даже не обсуждается. Второй момент, она должна приносить деньги, чем больше, тем лучше. Дальше надо смотреть, как Вы используете карту, но как правило, основную массу денег мы тратим на продукты, следовательно стоит рассмотреть карту почта банка, там первые 3 месяца кэшбек 10% на продукты.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) 1 месяц назад
С какой именно точки зрения "выгодная"... Понятия "выгода" у каждого свое...
В любом случае - это безусловное бесплатный выпуск карты и бесплатное обслуживание.
а дальше смотрите, что именно для вас выгодно, а что нет.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Здравствуйте! В нашем банке вы можете оформить карту с процентом годовых на остаток или с кэшбэком за покупки, а также оформить карту Халва, которая является картой с двойным функционалом. Можно совершать покупки в беспроцентную рассрочку, можно совершать покупки собственными средствами, получая кэшбэк и процент на остаток. Подробная информация здесь: https://sovcombank.ru/all-cards