ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ

Тимоха Караваев Знаток (268), на голосовании 1 неделю назад
ЧТО ВЗЯТЬ с собой в тайгу на зимовье, на неделю,поедим на квадроциклах дорога ужассс !!!!
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (120030) 1 месяц назад
Сейчас май. Какое «зимовье»?
Тимоха КараваевЗнаток (268) 1 месяц назад
Если вы не в курсе то Зимовье это таёжный дом в тайге
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313601) Тимоха Караваев, смартфон обязательно, чтоб тик-токи снимать. Также надо поручить слугам взять всякие там вещи, чтоб укрыть свое тело. Карточку кредитную обязательно! Также powerbank. Очки стильные надо не забыть. Ну как-то так.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313601) 1 месяц назад
Россия - большая страна, кое-где на выпуской играют в снежки.
Ddeb Defv Ученик (154) 1 месяц назад
Я же говорил про это братан
  1. Теплые вещи
  2. Припасы(еда вода и аптечка
  3. Бензин
  4. Какую ни какую средство для самообороны
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218263) 1 месяц назад
Топор, пилу, запасную, удобную обувь, носки, бельё, свитера,пуховый костюм, спички, зажигалки в пакете.Где жить в избушке или в палатке? Спальные мешки.Специи, сахар шоколад натуральный, аптечку, предметы гигиены, тёплые перчатки и варежки.Тёплые шапки. Нож, ложку, котелок, крупы, сухие овощи, запас воды чистой, полотенца, влажные салфетки, ведро, верёвку. Сыр, орехи, колбасу сырокопченую, тушенку, сухофрукты, чай, кофе. Пижаму или спортивные костюмы из хлопка и чистошерстяные.
Тимоха КараваевЗнаток (268) 1 месяц назад
Там рядом с зимовьем бижит чистая река небольшая,ночуем в зимовье
Восставший из бана Оракул (62767) 1 месяц назад
Артем Никипелов, ЛЕТО НА НОСУ !!!