Работа тайным покупателем

Alice Alissweqq Ученик (197), открыт 2 недели назад
Недавно на Авито нашла подработку по типу тайного покупателя. Они скидывают мне какой-то бюджет и после этого я должна ходить по магазинам и делать проверку и покупать товары, а товары могу забрать себе . Мне смущает немного то, что для начала нужно оформить карточку альфа банка по их ссылке, тк к них типо контракта между этим банком и они должны приводить новых клиентов. Я вот думаю надо ли мне оно или попробовать?
4 ответа
Kurujikuto Профи (544) 2 недели назад
Возможно, это фишинг.
Васа Искусственный Интеллект (243551) 2 недели назад
Кхе))))))) Закатай губки, дитачка.
Никто какой-то левой тёлке не скинет денег ради того, чтобы она где-то походила, что-то там купила, а потом оставила себе. Мозг-то включи. С чего бы такая щедрость?
А щедрость тут с того, что как только ты оформляешь карточку от Альфа банка, менеджер-работодатель исчезает. Клиент повелся, менеджеру бонус перепал, ты больше не нужна.
Это всего лишь недобросовестные менеджеры-кидалы от банка, а не работа.

Работа тайником это покупка товара, фото-видео-звуко запись для отчета, сам отчет и только потом тебе заплатят. Не заранее.