А что такое "платоническая любовь" мужчины к женщине в интернете - это когда монитор мужчина вытирает и
затем штаны надевает, да?)

Платоническая любовь это не любовь, просто мужчина и женщина друзья, может даже как родственники, просто дорожат друг другом, я это не могу назвать любовью, а вот когда любовь между мужчиной и женщиной там и секс, и страсть, и нежность и забота друг о друге и все остальное!
Это совместный просмотр порно!
Под Платанами
Платон мне друг,но истина дороже
Это сексуальный контакт путём передачи импульсов через средства связи :)
Кстати, сегодня День радио )))
Дароф :)