Ремонт и обслуживание авто

Замена динамиков авто

Добрый день, сгорел один динамик Hertz ESK 165L.5. Так же сейчас купил себе адекватный пассивный саб, вместо актива. Вопрос стоит в том, есть ли смысл снова ставить эти же динамики или стоит поставить эстрадку? Голова Mvh s620bt, усь aura 4200, сзади стоят блины( Jbl, точно не помню какие). Мне и раньше все было ок, но просто басса было мало, а тут еще динамик сгорел. К сожалению на данный момент эти динамики нет возможности поставить

Что за бред я читал? адекватный пассивный саб, а справка от психиатра у него есть??
Пассивный вместо активного, лучше тогда латентный поставить.

замена штатных динамиков на аналогичные может не улучшить звук, так как у них могут быть схожие характеристики.

замена на эстрадные динамики с высокой чувствительностью может привести к проблемам, так как у них узкий диапазон частот.