Можно ли накрывать банку спиртовой салфеткой не сильно влажной?

Эцио Аудитория Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Купили сухую смесь для приготовления кваса, написано накрыть салфеткой, сухих нет, есть только влажные, можно ли накрывать не сильно влажную салфетку?
Голосование за лучший ответ
LexMalin Просветленный (31907) 6 месяцев назад
В туалет то самостоятельно ходишь или помогает кто?
Эцио АудиторияУченик (97) 6 месяцев назад
К чему это?
LexMalin Просветленный (31907) Эцио Аудитория, ты не можешь решить такую примитивную задачу самостоятельно. В туалет то посложнее будет сходить. Накрой пакетиком, газеткой, блюдцем, да чем угодно.
Эцио АудиторияУченик (115) 6 месяцев назад
А на разлив самый вкусный поодвбт
LexMalin Просветленный (31907) Эцио Аудитория, да да, изысканный вкус придают дохлые крысы в бочках, в которые джамшуты помочились, когда из шланга мыли.
Эцио АудиторияУченик (106) 6 месяцев назад
Меньше поссышь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128182) 6 месяцев назад
Нельзя, влажные салфетки ароматизированные, квас будет пахнуть ароматом салфетки. Имеется в виду тканевая. Нужно накрыть марлей или бинтом.