Как думаете, реально ли завести инжекторный двигатель без мозгов ЭБУ?

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° Мыслитель (5531), закрыт 1 год назад
Или придётся ставить карбюратор вместо инжектора?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215182) 1 год назад
если инжектор механический, то реально
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485455) 1 год назад
Реально, сиди и нажимай на кнопку, подключенную к форсунками, да искру давай вовремя
Кузяка Искусственный Интеллект (235463) 1 год назад
Удивительно насколько люди могут тупить. Может и существуют схемы управления инжекторами без электроники, но я о таковых не слышал.
Egr Korn Просветленный (31680) 1 год назад
Карбюраторный мотор заводится,у него мозгов нет