Роды, беременность, вес

- Ученик (145), на голосовании 4 месяца назад
Девочки всем привет
Думаю каждая сталкивалась с такой проблемой, как набор веса при беременности, от этого никуда не денешься
Но у меня вопрос, как себя контролировать в еде, и что нужно делать чтоб после родов не расплыть ?
Проблемы с весом у меня есть большие, мой рост 162 и вес 67, набираю вес очень быстро, если один день во время праздника много покушала, то +1 кг, сбрасываю тяжело, набираю быстро.... Поделились секрета, как вы сохранили свой вес и форму после родов, или как боролись потом с весом... Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (25502) 5 месяцев назад
Есть-же специальные программы тренировок для мам только что родивших Просто выбирайте понравившуюся и в добрый путь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491796) 5 месяцев назад
Нет, не каждая. Набирают вес только те, кто ест "за двоих". Я вообще ни разу не растолстела после 2 детей. Питалась умеренно, и много ходила пешком. После родов делала упражнения для восстановления упругости мышц живота и подтягивания кожи. Это не мои фото, конечно, но таких мам множество!