Помогите с выбором газонокосилки

Наталья Спиридёнок Знаток (339), закрыт 1 месяц назад
Какую газонокосилку выбрать ECO-735 или Champion LM5345?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4192) 1 месяц назад
Обе газонокосилки схожи по характеристикам, ценник примерно одинаковый. Однако, есть различия.
У ЕСО топливный бак 1,2 л, больше, чем у Чемпион. Также у ЕСО количество режимов регулировки высоты, это более актуально, если много перепадов на участке. Хотя, может и нет) Цветовые гаммы разные, ну и предпочтения к бренду.
ЕСО красненькая, лично мне больше нравится)) поэтому у нас DDE LM 46-60 246-630 с прошлого года. Посчитали, что самоходную нет нужды покупать для 12 соток.
В вашем случае ЕСО проработает дольше от одной заправки ,что может быть предпочтительным. Также масла меньше нужно заливать.
Остальные ответы
Чупакабра Собаковпм Знаток (367) 1 месяц назад
Ту что мощная и траву в мешок складывает, потому что неудобно потом траву по всему газону собирать