Влажная камера эублефара

Владимир Л Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше поступить,так как у всех людей разные взгляды на это счёт.
Куда лучше установить влажную камеру. В холодный или теплый угод?
Голосование за лучший ответ
Егор Брезгунов Ученик (185) 2 месяца назад
Влажную камеру устанавливают в теплом углу террариума, декорируют камнями, искусственными растениями, корой. Если террариум большой, с многочисленными обитателями, то можно обустроить две влажные камеры: одну в теплом углу, другую в холодном. Животные сами выберут, какую камеру им посетить.