Что стало с котом из мема "Вот у нас два мальчика катаются, не один "

Дима Чистяков Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
А рил, че с ним?
Голосование за лучший ответ
уральский мясник Ученик (192) 2 месяца назад
Дед упал на него и расплющил
Дима ЧистяковУченик (124) 2 месяца назад
Так он кота же в сенку отбросил, а сам свалился, он никака его не раздавил бы
уральский мясник Ученик (192) Дима Чистяков, он потом встал и специально упал на него
Сара Вижн Знаток (360) 2 месяца назад
он устал от популярности и сбежал?
Emika Мыслитель (5291) 2 месяца назад
Инфа от 2023
Всем привет? Кисель (да, и имя взято из того самого видео https://youtu.be/ERORa-VCiWw?si=9T3yj51oAq_h0dmd ) появился у меня в конце февраля. Так вышло, что мы встретились очень спонтанно, и у меня был сложный период в жизни, но кота я хотела уже очень давно. И вообще, всю жизнь я росла рядом с котами. За утро нашла подходящее объявление на авито и уже в обед забрала к себе котенка с ладошку. Он сам вылез ко мне из коробки, и я, как в трансе, потянула к нему руки. Киселечек живет свою лучшую жизнь - ест, спит, гоняет крышки от всего на свете по квартире, ловит мух и получает ежедневные поцелуи от мамы. Он ооооочень характерный, хищник, суетолог, но в то же время ласковый и милый кот (по его желанию). Летом мы вместе полетели к моим родителям в Сибирь для знакомства с бабушкой и дедушкой ?
Небольшая история. Когда Кисе было 3 месяца, у него выявили подозрения на кошачий перитонит. Это сложное вирусное заболевание, иногда животное усыпляют. За 3 дня ожидания анализов я поседела, выплакала всю жидкость из организма и потеряла 5 лет жизни. К счастью, ничего не подтвердилось, Кисель здоров как бык.
Сейчас ему около 10 месяцев. Вот список других его прозвищ - Кит, Китридзе Багировна, Багирыч, Жук, Кот (с протяжным важным о), Жабка, мой мальчик, Коська, сыночка ❤