Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422667), на голосовании 1 неделю назад
Ну вот в денежном выражении, в долларах (ибо тут не только из РФ)?
Естественно - честно, а не из разряда "чем больше, тем лучше!" или "триллиард долларов хватит!".
Например, задача такая - назовешь реальную сумму, получишь ее. Назовешь нереальную сумму (избыточную) - деньги не дадут.
Давай, не стесняйся! С какой суммой прямо сейчас был(а) бы счастлив(а)?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (293782) 1 месяц назад
"триллиард долларов хватит!".
и это именно так
я бы воплотила свои мечты
ЭверестМастер (1127) 1 месяц назад
Счастье не в деньгах. Вам бы и триллиона было мало... И не только вам, но и всем людям. Ведь мы люди в конце концов и любим роскошную жизнь!
Елена Искусственный Интеллект (293782) Эверест, а разве про счастье писала я про мечты и да, на мои мечты, этого было бы мало
первый игрок Мыслитель (5741) 1 месяц назад
не думаю , что речь о счастье... но мне надо 27 миллионов)) это все посчитано на что и как... а не просто - в космос слетать))
Веро !!! Оракул (91101) 1 месяц назад
Деньги сейчас для меня уже неглавное.
А вот если бы лет 15,ну хотя бы 10 скинуть,то реально была бы счастлива.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 1 месяц назад
Давайте на круг 200 миллионов рублей
Примерно, 2,2 млн долларов
В рублях - две квартирки племяшкам по 20 миллионов, итого 40 млн
На обустройство им, на хозяйство по 10 млн, итого 20 млн
Сестре и зятю по 10 млн подарить - близкие люди, итого 20 млн
Загородные дачи отстроить, инженерией оборудовать - еще миллионов 30 (там начать и кончить, и заборы, и дорожки, и колодцы, и газ, и крыши)
Здание в городе прикупить, 80 млн р - коммерческая недвижимость, с первоначальными расходами - сразу налоги, зарплата персоналу и проч
Остальное мелочевка - машину обновить, в путешествие съездить, и на разведение оставить
Так что мое счастье связано со счастьем близких)
Евгешка Оракул (68474) 1 месяц назад
Счастье за деньги, к сожалению, не купишь. А вот для хорошего настроения пару миллионов мне вполне хватило бы)
***Despero*** Искусственный Интеллект (258103) 1 месяц назад
200 тысяч российских рублей в месяц, стабильно, регулярно, и без лютой нагрузки. Вполне реальная сумма. У меня в ковид зарплата больше была....
А одноразово - 15 млн, чтоб купить квартиру и обновить машину.
СветлАнк@ Высший разум (106422) 1 месяц назад
235 т.р ( российских ) НА ОДНУ ставку . Чтобы я столько получала , работая с 8 до 14ч ( как по закону должна была бы ). При этом я согласна на ненормированный рабочий день , как в моем ТД , т.е с возможностью вызова на работу в любое время дня и ночи , праздники и выходные, НО , основная нагрузка с 8 до 14ч.
А, студентов моих оставить , и преподавание . И я вполне буду счастлива .
Разово порадовало бы 5 млн руб , Ыпотеку закрыть ).
Буря Оракул (55717) 1 месяц назад
Мне бы 10 млн и тысяч 500 ежемесячно, я бы ипотеку быстренько погасила, осталось не много. Потом бы и дом строить начали.
Helga Wolf Просветленный (39547) 4 недели назад
ну если по минималке, то не хватает минимум на 1 машину, ремонт в квартире, квартиру лично мне, ибо съезжать надо давно, покупки второго участка и строительство дома побольше.... сто лямов как минимум. хотя чо я так, мне ж ещё надо на счёт положить, чтоб каждый месяц по миллиону. ой, что-то губа заболела, кажется, треснула)))