Политические дебаты

Вы уже смотрите инаугурацию?

Сегодня наконец-то к власти в россии приходит Путин.
Начинается, согласно потешной «Конституции», его первый президентский срок.
Уходят в прошлое 24 года правления каких-то других, мутных президентов, призывавших и обещавших, но не делавших.

Уж теперь-то путин:
- наконец поднимет в небо тысячи гражданских самолётов, тогда как в прошлые 24 года это только обещали, а строили по 2-3 самолёта в год
- наконец торжественно откроет станцию на Луне, тогда как в прошлые 24 года это были только пустые слова
- наконец устроит детский бум в каждой семье, а то при прошлых президентах в 2017-2023 годах, убыль населения россии составляла почти по миллиону человек в год
- наконец построит железную дорогу в туве, старт строительства которой 13 лет назад давал какой-то другой, безответственный правитель
- наконец обеспечит россиянам зарплату в 2700 долларов, а то прошлые президенты обещали это к 2020 году, но так и не сделали
- наконец вытащит россиян из трущоб, тогда как в прошлые 24 года к этому только призывали

Короче, очень хорошо, что в россии работает демократическая сменяемость власти, и теперь у нас совершенно новый президент на первом своём сроке.

Удаленный ответ Ответ удалён

Нет, простых честных граждан туда не пускают

Нас рать ,народ не заслужил того что вы перечислили

Щас скоро начну, а вечером отметим

Отмечаем