Стоит ли уволиться с работы если по уши в долгах но выгорел.

Знаток (326), на голосовании 10 месяцев назад
Работаю в колл-центре оператором уже полтора года, работа надоела в край, по уши в долгах но зарплату выплачивают в течении месяца 3 раза по кусочкам да и расходов тоже не мало. Офисная работа вроде все нормально но выгорел и нет желания больше работать
Голосование за лучший ответ
Егор Комбаров ffff Ученик (133) 11 месяцев назад
Вскройся
Арсений Буквоежкин Ученик (139) 11 месяцев назад
Егор,велите себя адекватнее
Ведите*
ner1k Профи (538) 11 месяцев назад
потушись пока не поздно
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245414) 11 месяцев назад
Продолжай работать дальше, а выгорание туши по пятницам алкоголем, сауной и распутными девками.
Роланд Дискейн Мыслитель (8619) 11 месяцев назад
Найди сначала другую работу, потом увольняйся...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194398) 11 месяцев назад
На этой работе кто угодно выгорит. Это работа для не уважающих себя. Поработай на физической работе это помогает от выгорания
Jisjsi Nnn Ученик (231) 11 месяцев назад
Смотря на сколько большие долги, и есть ли у вас другие варианты работы
Думаю если собираетесь уволится сначала найдите новую работу,жить на что-то же надо
Анастасия Литвинова Профи (656) 11 месяцев назад
Увы, для вас не вариант сразу увольняться, попробуйте для начала поискать новую работу
Хатуль Мадан Оракул (69059) 11 месяцев назад
А есть на что жить и платить кредиты после увольнения?