Стоит ли уволиться с работы если по уши в долгах но выгорел.

Знаток (322), на голосовании 5 месяцев назад
Работаю в колл-центре оператором уже полтора года, работа надоела в край, по уши в долгах но зарплату выплачивают в течении месяца 3 раза по кусочкам да и расходов тоже не мало. Офисная работа вроде все нормально но выгорел и нет желания больше работать
Голосование за лучший ответ
Егор Комбаров ffff Ученик (133) 6 месяцев назад
Вскройся
Арсений Буквоежкин Ученик (139) 6 месяцев назад
Егор,велите себя адекватнее
Ведите*
ner1k Профи (538) 6 месяцев назад
потушись пока не поздно
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243503) 6 месяцев назад
Продолжай работать дальше, а выгорание туши по пятницам алкоголем, сауной и распутными девками.
Роланд Дискейн Мыслитель (8621) 6 месяцев назад
Найди сначала другую работу, потом увольняйся...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190763) 6 месяцев назад
На этой работе кто угодно выгорит. Это работа для не уважающих себя. Поработай на физической работе это помогает от выгорания
Jisjsi Nnn Ученик (205) 6 месяцев назад
Смотря на сколько большие долги, и есть ли у вас другие варианты работы
Думаю если собираетесь уволится сначала найдите новую работу,жить на что-то же надо
Анастасия Литвинова Профи (639) 6 месяцев назад
Увы, для вас не вариант сразу увольняться, попробуйте для начала поискать новую работу
Хатуль Мадан Оракул (68742) 6 месяцев назад
А есть на что жить и платить кредиты после увольнения?