Почему человек не смотрит в глаза?
Мой одноклассник, который совсем не социофоб или что то подобное, мне совсем в глаза не смотрит. Меня это напрягает. Например, стоим на физре, играем в баскетбол. Он мне показывает правильную технику, спокойно общается, но постоянно куда то не на меня смотрит. Хотя с другими вроде норм себя ведёт. Он вроде не показывает, что ему со мной пипец скучно или он меня не уважает
Стесняется, любит он вас хочет поцеловать в губы,но не может
Скрытая неприязнь, наоборот любовь, хочет от вас что-то но сам боится, и вообще спроси его сам, возможно это всего лишь совпадение и никакого мотива тут нет
аутист хз
Аутизм...
Может быть он смущается, общаясь с тобой, так как ты ему нравишься? Или он так ведёт себя со всеми, но тебе кажется, что только с тобой так.