Как быть в таком случае?

Владислав Барашков Знаток (485), на голосовании 5 месяцев назад
Мне на сайте знакомств написала одна женщина дала свой номер и сказала если есть желание познакомиться пиши на Whatsapp а там когда заходишь не написано когда она была в последний раз стоит ли пробовать такое знакомство?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59904) 6 месяцев назад
это твоя жизнь и решать только тебе
Котовасько Искусственный Интеллект (111200) 6 месяцев назад
это скрывают в настройках. Либо от всех либо от чужих
Вечный странник Мыслитель (7585) 6 месяцев назад
Так не бывает. Не заморачивайся. Это просто или прикол или прикол. А вот если это прям красивая девушка и прям настоящая и прям встретился с ней, то нож или пистолет с собой тащи на более тесную встречу и ничё не пей и не ешь.
E K Мудрец (13155) 6 месяцев назад
в настройках убрала показывать когда была. Не с.....ы