Как удалить windows 7 с жёсткого диска?
У меня 32 битная не активированная, но скачать другую не могу, помогите!
активатор тебе в помощь. активируй, скачивай, устанавливай. скачать активатор можно у меня https://cloud.mail.ru/public/FPY3/e87bSfnJy
а без системы, думаешь, сможешь скачать? делай флэшку установочную нужной системы, загружайся и форматируй диск сколько душе угодно
удалить винду не можешь, скачать другую не можешь, активировать не можешь
уж определись, что тебе нужнее
Подключить жёсткий диск вторым диском к другому компу и отформатировать, Или воспользоваться прогами для работы с дисками на диске сисадмина
Почему не можешь? И что ты будешь делать без ОС?