Какие есть игры похожие именно на Resident Evil 2 Remake Все последующие части это какой то шутан,а хочется похожее на 2

тилизавр Гуру (3757), открыт 4 недели назад
4 ответа
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3163) 4 недели назад
Резидент эвил 1, 2 , код Вероника
Резидент зеро
Но сразу говорю это сложно пипец
тилизаврГуру (3757) 4 недели назад
именно хочется игру похожее на резидент 2 не из этой же серии
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3163) тилизавр, дино кризис на пс1 кайф
Васька Ситх Ученик (131) 4 недели назад
3 ремейк разве не похоже?
тилизаврГуру (3757) 4 недели назад
3 ремейк где нет ни атмосферы, ни загадок вообще НИЧЕГО НЕТ. Коридорный шутер
Mr Morr Просветленный (33237) 4 недели назад
Чекай...
1) Dead Space 1&2, третью лучше пропустить, тоже в шутан ушла. А так в принципе, это самый ближайший аналог.
2) Alone in the Dark (2008), не скажу что прям один в один (вообще: нет), но это самый показательный "survival horror" из всего что доступно на сегодняшний день.
3) Cold Fear, конечно камера прямо из RE 90х гг., однако прицеливание осуществляется от третьего лица. Вполне нормальная игра про русское китобойное судно. Это уже потом появиться спин-офф Resident Evil Revelation с большим опозданием, касательно тематики.
Kefka Palazzo Просветленный (36214) 4 недели назад
глянь
Daymare: 1998
Daymare: 1994
Эти игры делали ребята, которые изначально делали фанатский ремейк второй части, который капком прикрыла в пользу своего и все наработки они пустили на эти игры.