Где найти заказчиков? Хочу писать статьи, различные тексты, сценарии и т. д. и работать с телефона.

Матвей Перепичай Ученик (154), открыт 2 недели назад
Как и где (на каких платформах, форумах и т. д.) найти первых заказчиков без опыта?
2 ответа
Сергей Мудрец (17264) 2 недели назад
Upwork - широкий спектр проектов для писателей всех уровней.
Freelancer - множество заданий для начинающих авторов.
Fiverr - создайте свои предложения и предлагайте уникальные услуги.
ProZ - хорошо подходит для переводчиков и писателей.
Textbroker - идеально для начинающих писателей.