Почему у меня надбавка за месяц в разовом жиме 2.5кг , а у друга 10кг , у меня даже тестостерона чуть больше чем у него

Фа Та Профи (758), на голосовании 5 месяцев назад
Просто магия какая-то , у нас программа одинаковая ,перетренированности не у кого нет
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 6 месяцев назад
займитесь сексом
Фа ТаПрофи (758) 6 месяцев назад
В 14 это задача не из легких
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332454) 6 месяцев назад
Ты свой тестостерон переводишь на теребоньканье.
Фа ТаПрофи (758) 6 месяцев назад
Да чисто визуально, я налитый,надутый,прыщи на груди на спине ,на лице ваще треш притом что я моюсь почти каждый день, у меня слабовыраженное гино
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206628) 6 месяцев назад
А учиться друг тоже лучше?
Фа ТаПрофи (758) 6 месяцев назад
Да он вообще отличник
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206628) Фа Та, вот видишь, он и учиться лучше.
Роман Голумбевский Просветленный (34501) 6 месяцев назад
Да, это магия. И называется она генетика.