Не засчиталось достижение в игре Little nightmares 2
Хотел открыть все достижения в игре little nightmares 2. Есть там собирательные достижения собрать все хаотичные останки для каждой главы и достижение собрать все хаотичные останки. Достижение со всеми хаотичными останками засчиталось, а для первой главы собрать эти останки достижение не засчиталось. Пробовал начать игру заногоя но там уже нету этих останков п новой главе
в первой главе их 10
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2392583687
халф лайф лучше