Длинные волосы, распущенные волосы

Поп Корн Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
Всём привет. У меня длинные волосы и я хочу ходить с распущенными, но не получается, они постоянно торчат в разные стороны, хотя даже не то чтобы торчат, постоянно ненужный объем, так ещё когда заправляю за уши я выгляжу как слон
Я пробовала завязать резинкой, крабиком, невидимкой, но всё без толку, сколько б не прошлась утюжком (профессиональный)также ужасно выглядит, даже лаком пыталась
уложить.
Помогите пожалуйста, отрезать не вариант (мне нельзя), но очень хочется распустить, поделитесь советом
Голосование за лучший ответ
KirillMalax Гуру (3441) 10 месяцев назад
А почему тебе нельзя их отрезать
Поп КорнУченик (82) 10 месяцев назад
Родители против ?
окрошка с пивом Мыслитель (8794) 10 месяцев назад
потому что не нужно их жечь утюгом и портить лаком а нормально за ними ухаживать
а возможно у тебя генетика такая и волосы сами по себе пушистые и ломкие
Тупая Качиха Знаток (398) 10 месяцев назад
Сделать кератиновое выпрямление