Возьму ли в армию с диагнозом f42.1 и повреждением банкарта.
Год назад лежал в больнице от ПНД и получил 42.1 , наблюдаюсь на учёте выписывают таблетки, дали отсрочку пол года , сейчас призывают повторно готовлю бумаги для военкомата , прошел психолога заново , все тесты .
Говорят что будет ВВК и там решат вопрос что вообще будет .
Что ожидать и какие шансы?!!
Могут ли положить опять на обследование .
Ещё есть повреждения банкарта очень давно (года 3) , мне халатно сказали что ушиб , не занимался ничем плечо не вылетало , через год опять все начало вылетать, сам как то вставлял плечо и привык .
Жаловался на боли сделали МРТ и есть заключение , думаю такой диагноз и поставят .
UPD. прошу без глупостей ответить и без подколов , реально не интересно, плюс есть тревога действительно .Спасибо тем кто по человечески ответит.
Хочу ещё спросить
Здравствуйте, могут отправит на повторное обследование в ПНД, если диагноз в этот раз подтверждается уже спишут с категорией «В»
Вам всё ВВК призывное расскажет и установит категорию годности здоровья.