Хороший сайт знакомств для брака ?

Андрей Рогачёв Знаток (337), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (10683) 6 месяцев назад
Все сайты знакомств существуют для заработка денег. Лучше подойдёт улица.
Андрей РогачёвЗнаток (337) 6 месяцев назад
на улице тебя загребут за приставания
Александр СветловМудрец (10683) 6 месяцев назад
Посадят в тюрьму за то, что решил познакомиться. Не несите бредятину.
Алексей Иванцов Просветленный (25356) Александр Светлов, сколько раз я сылашал холодное "нет",когда подходил знакомиться с девушками на улице.
Алексей Иванцов Просветленный (25356) 6 месяцев назад
Со скрипом,как старая телега,идёт общение на Таборе с девушками и дамами. Каждое слово надо клещами вытаскивать.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158507) 6 месяцев назад
Да тут перейди к себе в соц сеть "Мой Мир", страничка у тебя как у каждого из нас, кто тут бывает.., там уже есть. И по анкетам напиши город ...., пол и возраст, предлагай дружбу, спишитесь и встречайтесь..!