Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко
9 месяцев назад
Чувак, ты можешь хоть каждый день менять реквизиты. Мечтая о том, что после этого зарплата придёт на новую карту. Если о твоих мечтах никто не знает, то и исполняться они будут так, как ты описал. Прикинь, чтобы ты получил за на новые реквизиты, ты должен был подать заявление работодателю, о смене реквизитов. Работодатель-не ясновидящий.
РубенУченик (104)
9 месяцев назад
В каком смысле никто не знал? Реквизиты были отнесены в бухгалтерию. Соответственно, они должны были их в банк передать.
Ольга
9 месяцев назад
Ну, если вы за 15 дней до выплаты зарплаты написали заявление на перечисление зарплаты на новые реквизиты, а бухгалтерия это проигнорировала, то все вопросы к ним, на бухгалтера обижайтесь, банк тут вообще ни при чем. Эти деньги вернуть не получится уже, требуйте, чтобы бухгалтер внимательно работала и следующую зарплату по новым реквизитам отправила
Дмитрий Борин
9 месяцев назад
Если в этом банке уже был арестован Ваш счёт, то при открытии нового счёта он также будет арестован. Если у Вас долги не по алиментам, то из заработной платы вправе удержать только 50% от поступивших на счёт должника средств. Следовательно через три дня половину денег Вы сможете использовать