Норма расхода моторного масла

Сергей Рыжиков Ученик (104), закрыт 21 час назад
Подскажите как расчитать расход моторного масла для безогенератора с четырехтактным двигателем?
Лучший ответ
Suhoi Мыслитель (8972) 2 недели назад
Новый исправный-должно хватать нормы масла от замены до замены
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (70536) 2 недели назад
Ну если бензогенератор начал жрать масло то его двиглу уже давно пришёл трындец осталось только выбросить!
putnik Оракул (96149) 2 недели назад
У меня генератор Хютер, 3квт, как купил так и не лазил, только залито было свежее масло, после 50 моточасов. Сейчас проверяю только уровень.
Ух ты Оракул (91800) 2 недели назад
на бензогенераторе масло меняется через 20 часов работы