Сколько нужно давать креветок красноухой черепахе в день
Просто она может есть сколько угодно их а вот сколько можно чтоб не навредить сегодня дал ей 3-4 маленьких кусочка от креветки
Креветки полезны только в сыром виде, если вы кормите её красными (вареными) - это бесполезная нагрузка на организм, да и вообще, основой питания креветки не являются, основа - нежирная пресноводная рыба с костями, аквариумные улитки, кормовые насекомые, остальное дается исключительно как добавка и нечасто.
А зачем травоядной черепахе креветки?
Кучеряво у тебя какая то черепаха живет.