Подскажите интересные сессионные игры на двоих

Kernel Power Гуру (4293), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день, накидайте кто какие знает, любые игры, чтобы можно было с другом вечером зайти, весело и приятно провести пару часов и разойтись. То есть по идеи, сессионки, чтобы зашел - кайфанул - вышел - повторил.
Предпочтения следующие
  • Не треш и не казуалки (по типу какой нить Just Die Already)
  • По жанрам то: гонки (не аркадные), шутеры, стратегии (которые прям хорошо зайдут по сети), выживания (но тут спорно, уж слишком много щяс их наплодили, что нибудь адекватное), любые симуляторы (опять же не супер треш, по типу симулятора козла), спортивные игры.
  • Чтобы было доступно в Steam, либо хотя бы на площадках где торгуют Steam ключами (в крайнем случае, если кооп доступен на пиратке, то тоже пойдет).
  • Бабки не проблема) Но в приоритете, что то не прям уж по завышенной цене)
  • Для примера, что нам реально понравилось и что мы часто играем: PUBG, Project Cars 2, Insurgency, Wargame: European Escalation, Wreckfest
  • Очень круто если игра будет с большим взаимодействием в команде.
  • Буду искренне благодарен всем кто подскажет.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Неваэно Ученик (136) 1 год назад
Под одеалом без одежды
Kernel PowerГуру (4293) 1 год назад
Хах, потрясающие) Ты сегодня в ударе дружище
Nacht der Untoten Мудрец (11776) 1 год назад
100% Orange Juice (настолка)
Helldivers 2 (это база)
Eternal Return (моба батлрояль)
Warcraft 3 reforged (кастомки бегаю)
Backpack battle (билды обсуждаем)
В основном только хелдайверов бегаю щяс, сессионки надоели
Чаще смотрю в сторону кооп игр по типу
We were here together
Keep talking and nobody explodes
Kernel PowerГуру (4293) 1 год назад
Спасибо, попробуем посмотреть) Правда вот Warcraft пробовали, не зашло.