Чтобы заработать денег, нужно общаться с мужиками, а чтобы потратить - с женщинами?

Shang Tsung Просветленный (48400), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3900) 2 недели назад
Ответ может содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

В интернете существуют различные способы заработка, при которых люди могут общаться за деньги с мужчинами и женщинами. Например:

● Переписка или разговоры с иностранцами по веб-камере. Такой вид заработка может быть дополнением к основному доходу.
● Использование приложений для знакомств, в которых женщины зарабатывают деньги на каждом отправленном им сообщении.

Важно помнить, что при выборе способа заработка необходимо учитывать риски и возможные последствия.
СерёжаИскусственный Интеллект (116236) 2 недели назад
бот лаганул.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (55028) 2 недели назад
Нет. Я знаю много успешных богатых самодостаточных женщин, зарабатывающих больше мужчин. Если присоседится к такой женщине, то можно неплохо заработать.)))
Максим Мыслитель (5484) 2 недели назад
Чтобы потратить деньги нужно общаться с мужиками, т.к они часто в расходных отделах работают, а чтобы заработать - с женщинами, тк они часто в бухгалтерии, финансах, администрации
Shang TsungПросветленный (48400) 2 недели назад
Ага, соблазнить их и обмухрить, имеешь в виду?